Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 204
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 910EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, 1977 Acrylique sur panneau signé et daté en bas à gauche. Etiquette de Micheline LEGROS au dos. 38 x 19,5 cm