Hervé HALF (1955-2016)

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 65EUR
Hervé HALF (1955-2016)
Hervé HALF (1955-2016) La femme aux foulards, 2003 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite, signé, daté et dédicacé au dos du cartonnage 36 x 26 cm (à vue)