Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 206
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 650EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Jean LEGROS (1917-1981) Composition abstraite, 1977 Acrylique et collage sur bois, daté et signé en bas à droite. Cachet de l'atelier au dos 30 x 28,5 cm