Céline DUPONT (Française, née en 1969)

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 117EUR
Céline DUPONT (Française, née en 1969) Notre histoire, 2016 Technique sur toile, titrée, datée 05/16 et signée au dos sur le châssis 80 x 80 cm