Céline DUPONT (Française, née en 1969)

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 117EUR
Céline DUPONT (Française, née en 1969) Et la vôtre, 2016 Technique mixte sur toile, titrée, daté 05/16 et signée au dos sur le châssis 80 x 80 cm