Céline DUPONT (Française, née en 1969)

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 117EUR
Céline DUPONT (Française, née en 1969) 13 juillet II, 2016 Technique mixte sur toile, titrée, daté 07/16 et signée au dos sur le châssis 100 x 100 cm