Franco ADAMI (1933-2022)

Lot 212
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 585EUR
Franco ADAMI (1933-2022)
Franco ADAMI (1933-2022) Composition abstraite Sculpture en bronze doré sur base en marbre vert, signée et numérotée 7/8 20 x 8 x 10 cm