Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

Lot 214
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 690EUR
Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Sans titre, 1976 Collage d’affiches déchirées contrecollées sur plexiglas signé et daté en bas à droite, contresigné au dos sur une étiquette 65 x 50 cm