Guido BIASI (1933-1983) PEACE AND WAR, 1981 Acrylique... - Lot 215 - Digard Auction

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Guido BIASI (1933-1983) PEACE AND WAR, 1981 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 73 x 92 cm