Didier STEPHANT (Français, né en 1941)

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 117EUR
Didier STEPHANT (Français, né en 1941) Sans titre, 1977 Technique mixte sur panneau signé et daté en bas à droite 75 x 120 cm