Bernard QUENTIN (1923-2020)

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Bernard QUENTIN (1923-2020) Vert-Bleu, 1987 Technique mixte sur tissu marouflé sur carton, signé et daté en bas à droite 140 x 102 cm