Albert MERZ (Suisse, né en 1942)

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 117EUR
Albert MERZ (Suisse, né en 1942) Sans titre, 1986-1990 Technique mixte sur papier signé et daté deux fois. 99 x 74 cm