Albert MERZ (Suisse, né en 1942)

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 117EUR
Albert MERZ (Suisse, né en 1942) Sans titre, 1989 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite. 57 x 39,5 cm (à vue)