Michel GUDIN (Espagnol, né en 1952)

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel GUDIN (Espagnol, né en 1952) Sans titre, 1982 Dessin au crayon sur papier signé en bas à droite et daté 27.11.82 en bas à gauche. 80 x 121 cm