Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gérard SCHLOSSER (né en 1931)
Gérard SCHLOSSER (né en 1931) Sans titre, 1965 Feutres de couleur sur papier signé et daté en bas à droite. 17, 5 × 15 cm - 6,9 x 5,9 in Provenance : • Galerie Laurent Strouk, Paris • Collection particulière