BHAGWAN KAPOOR (Indien, né en 1935)

Lot 231
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 520EUR
BHAGWAN KAPOOR (Indien, né en 1935) Composition rouge, 1966 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 65 x 55 cm