Henri BASSMADJIAN (1958-1993)

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri BASSMADJIAN (1958-1993)
Henri BASSMADJIAN (1958-1993) Sans titre, 1980 Technique mixte sur papier signé et daté en bas au centre. 65 x 50 cm