Mario BRENCA (Italien, né en 1977)

Lot 234
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 455EUR
Mario BRENCA (Italien, né en 1977) Composition, circa 1980 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresigné et situé au dos 60 x 80 cm