Massimo di STEPHANI

Lot 236
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 52EUR
Massimo di STEPHANI
Massimo di STEPHANI Composition à l’avion Gravure en couleurs sur papier, signé en bas à gauche et numéroté en bas à droite 43 x 32.5 cm On y joint Massimo di STEPHANI Composition femme nue Technique mixte sur fond imprimé sur papier, signée en bas à gauche 25.5 x 17 cm