Serge de TURVILLE (1924-2005)

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 117EUR
Serge de TURVILLE (1924-2005)
Serge de TURVILLE (1924-2005) Composition, 1986 Huile sur toile monogrammée en bas à droite, datée et contresignée au dos 30 x 30 cm