Jean-Pierre LE BOUL’CH (1940-2001)

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 104EUR
Jean-Pierre LE BOUL’CH (1940-2001) LES MANIPULATIONS, 1995 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 100 x 81 cm