Pierre LACOMBE

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 195EUR
Pierre LACOMBE
Pierre LACOMBE Leda, 1979 Pastel sur papier, daté et signé en bas à gauche 55 x 41 cm à vue