Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jean-Jacques HENNER

Lot 259
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 715EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jean-Jacques HENNER Byblis changée en source Huile sur toile, 27,5 x 41 cm Porte une signature apocryphe en bas à droite : JJ HENNER Reprise d’une composition de Jean Jacques Henner conservée au musée des Beaux-Arts à Dijon.