Hervé HALF (1955-2016)

Lot 261
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 104EUR
Hervé HALF (1955-2016)
Hervé HALF (1955-2016) Visage, 2003 Acrylique sur toile signée en bas à droite, daté et contresignée au dos 40 x 40 cm