Vanessa DEVEVRE (Française)

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 52EUR
Vanessa DEVEVRE (Française)
Vanessa DEVEVRE (Française) Composition à la femme aux fleurs, 2015 Huile sur toile, datée 2015 50 x 100 cm