Richard TEXIER (Français, né en 1955)

Lot 264
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 340EUR
Richard TEXIER (Français, né en 1955) SHANGHAÏ, 2004 Technique mixte et collage sur papier imprimé marouflé sur toile signée, titrée et datée en bas vers le centre 116 x 89 cm Provenance : Collection particulière