J.GODFREY

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 65EUR
J.GODFREY
J.GODFREY Portrait du coureur, 1989 Huile sur toile datée 89 et signée en bas à droite et contresignée au dos 61 x 65 cm