Jean-Jacques MORVAN (1928-2005)

Lot 273
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) Bord de mer, 1964 Estampe en couleur datée 64 et signée en bas à droite, avec justificatif du tirage. 38 x 56,5 cm