Nadine LANDOWSKI

Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 715EUR
Nadine LANDOWSKI
Nadine LANDOWSKI Les enfants,1939 Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 100 cm