INDIE 184 (Américaine, née en 1980)

Lot 73
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Powerful creation, 2012 Technique mixte sur toile, signée à gauche et contresignée, titrée et datée au dos Mixed media on canvas signed on the left side, signed titled and dated verso 90 x 120 cm - 35,43 x 47,24 in