EL PRADINO Paris III Photographie sous diasec,... - Lot 121 - Digard Auction

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
EL PRADINO Paris III Photographie sous diasec, tirage 1/8, daté 08, numéroté et signé au dos 26 x 40 cm