FRED HOSMAN Black hundreds "Shepard Fairey" Sérigraphie... - Lot 131 - Digard Auction

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
FRED HOSMAN Black hundreds "Shepard Fairey" Sérigraphie sur papier, numéroté 32/75 en bas à gauche et signé en bas à droite 56 x 37,5 cm