SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Ride... - Lot 32 - Digard Auction

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 828EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Ride The Lightening HPM, 2011 Technique mixte, collage et sérigraphie sur papier, signé en bas à droite, HPM, numéroté 1/8 Hand painted silkscreen and collage on heavy card, signed in pencil lower right and numbered 1/8 HPM 30 x 30 cm - 11.75 x 11.75 in