Lot n° 48
Estimation :
1500 - 2000
: 10 463EUR
REVS (Américain)
Book #1, 1993
Cahier black book réalisé par l'artiste, titré sur la couverture, daté et dédicacé, signé dans l'oeuvre de poème et de réflexion
Black book, titled on the cover, dated and signed inside
18,5 x 51 cm - 7.2 x 20 in