Henry de WAROQUIER 1881-1970 Nu Encre noire... - Lot 14 - Digard Auction

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henry de WAROQUIER 1881-1970 Nu Encre noire sur papier signée en bas à droite et datée 1935 40 x 32,5 cm