WILLARD LEROY METCALF 1858-1925

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Promeneurs en sous-bois dans la peupleraie Huile sur panneau signée en bas au centre et datée 1906 22,5 x 15 cm à vue