HELLA GUTH, NÉE EN 1912 Composition abstraite... - Lot 36 - Digard Auction

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 850EUR
HELLA GUTH, NÉE EN 1912 Composition abstraite Gouache sur papier signée et datée 37 en bas à droite 34,5 x 25 cm à vue