OMAR APRILE RONDA, NÉ EN 1947

Lot 94
Estimation :
3000 - 5000 EUR
OMAR APRILE RONDA, NÉ EN 1947
Marylin Frozen, 2005 Technique mixte signée, titrée et datée 2005 au dos 50 x 50 cm Exposition : Galerie Artiscope, Bruxelles du 23 février au 14 avril 2006