EDMOND MARIE PETITJEAN 1844-1925 L'église... - Lot 129 - Digard Auction

Lot 129
Estimation :
5000 - 8000 EUR
EDMOND MARIE PETITJEAN 1844-1925 L'église de Beaumont sur Oise Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 50 cm (Légers manques de peinture, réentoilé)