ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE Putto à la guirlande... - Lot 134 - Digard Auction

Lot 134
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE Putto à la guirlande de fruits Huile sur panneau 33 x 12 cm