POEM (Américain, né en 1964) Hidden treasure,... - Lot 87 - Digard Auction

Lot 87
Estimation :
700 - 900 EUR
POEM (Américain, né en 1964) Hidden treasure, 2016 Peinture aérosol et feutre sur toile, datée et signée au dos Spray paint and marker on canvas, dated and signed verso 66 x 51 cm – 26 x 20 in