Lot n° 2
Estimation :
100 - 120
: 650EUR
Francky BOY (Né en 1954)
FRANCKY 100 % BOY, 2011
Sculpture en résine polyester signé, daté et numéroté 3/8.
Editions O. Haligon Fine Art Studio.
24 × 20 × 10 cm
Provenance :
Atelier de l’artiste