Hervé Télémaque (né en 1937)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 040EUR
Hervé Télémaque (né en 1937)
SANS TITRE, 2004 (SÉRIE L’OEIL HYPNAGOGIQUE) Acrylique sur toile signée et datée au dos 7 x 7 cm Provenance : • Atelier de l’artiste