Lot n° 36
Estimation :
800 - 1000
: 1 040EUR
Hervé Télémaque (né en 1937)
SANS TITRE, 2004
(SÉRIE L’OEIL HYPNAGOGIQUE)
Acrylique sur toile signée et datée au dos
7 x 7 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste