Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)
SANS TITRE, 1970 Feutres de couleur sur papier signé et daté en bas à droite 11,5 × 11,5 cm Provenance : • Collection de Monsieur F