LOUIS EUGÉNE GILLOT (1868-1925) Le jardin... - Lot 37 - Digard Auction

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 690EUR
LOUIS EUGÉNE GILLOT (1868-1925) Le jardin du Luxembourg Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche 40 × 31,5 cm Provenance : Vente Madame Blache, Versailles