INVADER (Français, né en 1969) IK 18 : L.A.,... - Lot 3 - Digard Auction

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 460EUR
INVADER (Français, né en 1969) IK 18 : L.A., 2018 Mosaïque en céramique, dans son emballage d’origine, numérotée 279/300, datée et signée au dos en bas du mode d’emploi Ceramic tiles, in its original packaging, numbered 279/300, dated and signed verso 19 x 25 cm – 7.8 x 9.8 in