JR (Français, né en 1983) Casa Amarela, JR... - Lot 12 - Digard Auction

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 040EUR
JR (Français, né en 1983) Casa Amarela, JR on the moon, Favela Morro da Providência, Rio de Janeiro, Brazil, 2017 Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté … / 250 en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Paris Lithography in colors on paper, numbered …/250 lower left, artist’s stamp, dated 18 and signed JR lower right. Blind stamp SG Paris 46 × 36 cm – 18.1 × 12.6 in