DRAN (Français, né en 1983) DRAN (DA MENTAL... - Lot 15 - Digard Auction

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
DRAN (Français, né en 1983) DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980) Chèr Père Noël Aquarelle et sérigraphique sur papier, numéroté …/100 en bas à gauche et signé en bas à droite Watercolor and screenprint on paper, numbered …/100 lower left and signed lower right 32 × 45 cm – 12.6 – 17.7 in