SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Search... - Lot 26 - Digard Auction

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 470EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Search & Destroy, 2013 – HPM Technique mixte et collage sur papier, numéroté 3/8 HPM en bas à gauche et daté, signé en bas à droite (couverture d’album) Silkscreen and mixed media collage on paper, numbered 3/8 HPM lower left, dated and signed lower right (album cover) 30,5 × 30,5 cm – 12 × 12 in