C215 (Français, né en 1973) Le Chat Peinture... - Lot 37 - Digard Auction

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 550EUR
C215 (Français, né en 1973) Le Chat Peinture aérosol sur palissade, signée du sigle en bas à droite, datée et contresignée au feutre au dos Spray paint on wooden panel, signed lower right, dated and signed verso 70 x 54 cm - 27,6 x 21,3 in